BolaStylo.com - Jadwal Kejuaraan Dunia 2019 menyajikan pertarungan 9 wakil Indonesia di babak 16 besar, Kamis (22/8/2019).
Jadwal Kejuaraan Dunia 2019 akan menyuguhkan 9 wakil Indonesia yang berhasil lolos ke babak 16 besar.
Jadwal Kejuaraan Dunia 2019 menyajikan pertarungan para wakil Indonesia yang lolos ke babak 16 besar hari ini, Kamis (22/8/2019).
Berdasarkan Jadwal Kejuaraan Dunia 2019, 9 wakil Indonesia itu akan bertarung demi mendapatkan tiket ke babak perempat final Kejuaraan Dunia 2019.
Diantara 9 wakil Indonesia yang bertanding hari ini, ganda putra Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan menjadi wakil pertama yang bertarung.
Ahsan/Hendra akan bertanding di partai pertama lapangan ketiga menghadapi wakil Skotlandia, Alexander Dunn/Adam Hall.
Pertarungan ganda putra berjuluk The Daddies itu akan dilaksanakan pada pukul 16.00 WIB.
Setelah Ahsan/Hendra, giliran tunggal putri Indonesia, Gregoria Mariska Tunjung yang berlaga di partai kedua lapangan ketiga.
Gregoria akan menghadapi wakil Thailand, Ratchanok Intanon.
Selain dua wakil diatas, Indonesia masih memiliki banyak wakil lainnya.
Agar tak ketinggalan, simak Jadwal Kejuaraan Dunia 2019 9 wakil Indonesia di bawah ini.
Lapangan 1 (TV Court)
MS - Anthony Sinisuka Ginting (6) Vs Sai Praneeth B. (India/16): Laga ke-5
MS - Jonatan Christie (4) Vs Jan O Jorgensen (Denmark): Laga ke-7
MD - Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (7) Vs Goh V Shem.Tan Wee Kiong (Malaysia/14): Laga ke-10
Lapangan 2 (TV Court)
WS - Gregoria Mariska Tunjung (14) Vs Ratchanok Intanon (7): Laga ke-2
XD - Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (10) Vs Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (China/1): Laga ke-4
Baca Juga: Sylvain Guintoli, Pembalap Veteran Pengganti Joan Mir pada MotoGP Inggris 2019
Lapangan 3
MD - Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (4) Vs Alexander Dunn/Adam Hall (Skotlandia): Laga pertama/16.00 WIB
WD - Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta (14) Vs Lee So-hee/Shin Seung-chan: Laga ke-4
XD - Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (6) Vs Robin Tabeling/Selena Piek (Belanda): Laga ke-6
Lapangan 4
WD - Greysia Polii/Apriyani Rahayu (5) Vs Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria/10): Laga ke-4
Catatan: partai pertama akan dimulai pukul 16.00 WIB, dan partai selanjutnya akan mengikuti.
View this post on Instagram
Source | : | tournament software |
Penulis | : | Ananda Lathifah Rozalina |
Editor | : | Ananda Lathifah Rozalina |
KOMENTAR